8-10-2022, 19:07
Категории: Мeроприятие
8 октября 2022 г. на стадионе городского парка состоялись районные соревнования среди детей и подростков по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали учащиеся всех учреждений общего среднего образования района.
В личном зачете призовые места распределились следующим образом.
На дистанции 500 метров среди девушек:
1 место –Воробей Виктория (Порозовская СШ)
2 место – Шайковская Дарья ( Вердомичская СШ )
3 место – Шалкевич Ксения (СШ №2 г.Свислочь)
На дистанции 1000 метров среди юношей:
1 место – Винников Максим (Гринковская БШ)
2 место –Корякин Тимофей (СШ№2)
3 место – Саночкин Ярослав (Дворчанская БШ)
На дистанции 1000 метров среди девушек:
1 место – Свистун Римма (СШ №2 г.Свислочь)
2 место – Шалкевич Полина (СШ №2 г.Свислочь)
3 место – Замировская-Новикова Маргарита (Гимназия №1 г.Свислочь)
На дистанции 2000 метров среди юношей:
1 место – Якута Антон (СШ №2 г.Свислочь)
2 место – Якута Роман ( СШ №2 г.Свислочь)
3 место – Соловей Кирилл (Вердомичская СШ)
На дистанции 2000 метров среди девушек:
1 место – Романчук Екатерина (СШ №2 г.Свислочь)
2 место –Борис Ульяна (Вердомичская СШ )
3 место – Сабирова Василина (Порозовская СШ)
На дистанции 3000 метров среди юношей:
1 место – Черкас Максим (Вердомичская СШ )
2 место – Трохимик Илья (Гринковская БШ)
3 место – Гуштын Данила (Порозовская СШ)
Командный зачет:
Победители и призеры районного легкоатлетического осеннего кросса среди детей и подростков учреждений общего среднего образования:
ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массоноваг.Свислочь» (I место);
ГУО «Вердомичская средняя школа» (II место).
В личном зачете призовые места распределились следующим образом.
На дистанции 500 метров среди девушек:
1 место –Воробей Виктория (Порозовская СШ)
2 место – Шайковская Дарья ( Вердомичская СШ )
3 место – Шалкевич Ксения (СШ №2 г.Свислочь)
На дистанции 1000 метров среди юношей:
1 место – Винников Максим (Гринковская БШ)
2 место –Корякин Тимофей (СШ№2)
3 место – Саночкин Ярослав (Дворчанская БШ)
На дистанции 1000 метров среди девушек:
1 место – Свистун Римма (СШ №2 г.Свислочь)
2 место – Шалкевич Полина (СШ №2 г.Свислочь)
3 место – Замировская-Новикова Маргарита (Гимназия №1 г.Свислочь)
На дистанции 2000 метров среди юношей:
1 место – Якута Антон (СШ №2 г.Свислочь)
2 место – Якута Роман ( СШ №2 г.Свислочь)
3 место – Соловей Кирилл (Вердомичская СШ)
На дистанции 2000 метров среди девушек:
1 место – Романчук Екатерина (СШ №2 г.Свислочь)
2 место –Борис Ульяна (Вердомичская СШ )
3 место – Сабирова Василина (Порозовская СШ)
На дистанции 3000 метров среди юношей:
1 место – Черкас Максим (Вердомичская СШ )
2 место – Трохимик Илья (Гринковская БШ)
3 место – Гуштын Данила (Порозовская СШ)
Командный зачет:
Победители и призеры районного легкоатлетического осеннего кросса среди детей и подростков учреждений общего среднего образования:
ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массоноваг.Свислочь» (I место);
ГУО «Вердомичская средняя школа» (II место).
Читали: 220 раз и ответили 0 раз