Категории: Мeроприятие, Методическая копилка
10 апреля 2021 на базе государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь» прошли олимпиады для учащихся I ступени общего среднего образования по текстам отдела образования Свислочского райисполкома по учебным предметам «Человек и мир», «Мая Радзіма - Беларусь», «Математика», «Русский язык» и «Русская литература», «Белорусский язык» и «Белорусская литература».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Человек и мир:
• Левоневского Павла, учащегося государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь» и Горбача Марата учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь»- I место (учителя Побудей Людмила Анатольевна и Евчиц Владимир Иванович).
• Эйсмонт Милану и Раецкого Алексея, учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» - II место (учителя Евчиц Владимир Иванович и Пекарь Светлана Николаевна).
• Михайловского Сергея, учащегося государственного учреждения образования «Новодворская средняя школа Свислочского района» - III место (учитель Савко Ирина Осиповна).
Математика:
• Максимович Анастасию, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь» - I место (учитель Побудей Людмила Анатольевна).
• Шершуновича Егора, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» - II место (учитель Якута Наталья Болеславовна).
• Чалбышеву Ирину, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс Дворчанский детский сад - базовая школа» - III место (учитель Будницкая Елена Степановна).
Русский язык и русская литература:
• Рудомину Дарью, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь» - I место (учитель Побудей Людмила Анатольевна).
• Смеян Веронику, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс Гринковский детский сад – базовая школа» - II место (учитель Пелеш Татьяна Ивановна).
• Шалкевич Ксению, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» - III место (учитель Евчиц Владимир Иванович).
Белорусский язык и белорусская литература:
• Борель Милану, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс Гринковский детский сад – базовая школа» - I место (учитель Пелеш Татьяна Ивановна).
• Михальченя Карину, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» - II место (учитель Евчиц Владимир Иванович).
• Сегень Дарью, учащегося государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь» - III место (учитель Побудей Людмила Анатольевна).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Человек и мир:
• Левоневского Павла, учащегося государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь» и Горбача Марата учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь»- I место (учителя Побудей Людмила Анатольевна и Евчиц Владимир Иванович).
• Эйсмонт Милану и Раецкого Алексея, учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» - II место (учителя Евчиц Владимир Иванович и Пекарь Светлана Николаевна).
• Михайловского Сергея, учащегося государственного учреждения образования «Новодворская средняя школа Свислочского района» - III место (учитель Савко Ирина Осиповна).
Математика:
• Максимович Анастасию, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь» - I место (учитель Побудей Людмила Анатольевна).
• Шершуновича Егора, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» - II место (учитель Якута Наталья Болеславовна).
• Чалбышеву Ирину, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс Дворчанский детский сад - базовая школа» - III место (учитель Будницкая Елена Степановна).
Русский язык и русская литература:
• Рудомину Дарью, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь» - I место (учитель Побудей Людмила Анатольевна).
• Смеян Веронику, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс Гринковский детский сад – базовая школа» - II место (учитель Пелеш Татьяна Ивановна).
• Шалкевич Ксению, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» - III место (учитель Евчиц Владимир Иванович).
Белорусский язык и белорусская литература:
• Борель Милану, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс Гринковский детский сад – базовая школа» - I место (учитель Пелеш Татьяна Ивановна).
• Михальченя Карину, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» - II место (учитель Евчиц Владимир Иванович).
• Сегень Дарью, учащегося государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь» - III место (учитель Побудей Людмила Анатольевна).
Читали: 476 раз и ответили 0 раз