27-03-2021, 10:10
Категории: Мeроприятие, Воспитательная работа
27.03.2021 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» прошли районные соревнования среди учащихся общего среднего образования по летнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.
Победители
Юноши
Ковалевский Арсений V класс ГУО «УПК Добровольский детский сад – средняя школа»
Гончев Давид VI класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Кедик Роман VII класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Черкас Максим VIII класс ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»
Кичкайло Никита IX класс ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – базовая школа»
Каминский Дмитрий X класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Дубровский Валентин XI класс ГУО «Порозовская средняя школа»
Девушки
Бык Дарья V класс ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»
Белуга Анастасия VI класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Свистун Римма VII класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Романчук Екатерина VIII класс ГУО «УПК Дворчанский детский сад – базовая школа»
Бонарёва Арина IX класс ГУО «УПК Дворчанский детский сад – базовая школа»
Филоник Надежда X класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Волк Елена XI класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Места распределились следующим образом:
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа» (1 место);
государственное учреждение образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» (2 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа» (3 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа» (4 место);
государственное учреждение образования «Порозовская средняя школа» (5 место);
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Свислочь» (6 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – базовая школа» (7 место);
государственное учреждение образования «Новодворская средняя школа» (8 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад – базовая школа» (9 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад – средняя школа» (10 место).
Победители
Юноши
Ковалевский Арсений V класс ГУО «УПК Добровольский детский сад – средняя школа»
Гончев Давид VI класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Кедик Роман VII класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Черкас Максим VIII класс ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»
Кичкайло Никита IX класс ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – базовая школа»
Каминский Дмитрий X класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Дубровский Валентин XI класс ГУО «Порозовская средняя школа»
Девушки
Бык Дарья V класс ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»
Белуга Анастасия VI класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Свистун Римма VII класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Романчук Екатерина VIII класс ГУО «УПК Дворчанский детский сад – базовая школа»
Бонарёва Арина IX класс ГУО «УПК Дворчанский детский сад – базовая школа»
Филоник Надежда X класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Волк Елена XI класс ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»
Места распределились следующим образом:
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа» (1 место);
государственное учреждение образования «Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» (2 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа» (3 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа» (4 место);
государственное учреждение образования «Порозовская средняя школа» (5 место);
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Свислочь» (6 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – базовая школа» (7 место);
государственное учреждение образования «Новодворская средняя школа» (8 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад – базовая школа» (9 место);
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад – средняя школа» (10 место).
Читали: 377 раз и ответили 0 раз