Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб 9 мая провёл соревнования «Весенний роллер-кросс 2017» среди детей от 4 до 12 лет. Дистанция была создана с учётом возрастных особенностей детей. Нужно отметить, что родители пришли поддержать своих детей и порадоваться за их успехи. Чувство поддержки, очень помогало детям. Они проходили дистанцию уверенно и без падений. Среди девочек в возрасте до 6 лет первое место завоевала Москалёва Юлия. Она проехала дистанцию без единой ошибки. Несмотря на свои пять лет, она очень уверенно катается на роликах. Среди мальчиков до 6 лет первое место занял Ковальчук Даниил. Он ходит детский сад и ему ещё только пять лет, но он уже уверенно катается. В возрастной категории 7-10 лет среди девочек третье место заняла Якубик Милана. Она учится в 4 классе в СШ №3. Второе место заняла Москалёва Полина. Она учится в СШ №3 и ей всего 7 лет. Вместе со своей младшей сестрой Юлей, она очень любит кататься на роликах. Первое место завоевала Пекарская Александра. Ей 9 лет. Она учится в 4 классе в Гимназии №1. Александра проехала всю дистанцию очень быстро, без единой ошибки и поэтому, завоевала первое место. Среди мальчиков 7-10 лет первое место занял Гончев Давид. Ему 8 лет. Он ученик 2 класса средней школы №3. Среди девочек 11-12 лет, первое место заняла Севостьян Наталья. Она учится в Гимназии №1, ей 11 лет и она проехала дистанцию быстрее всех. Среди мальчиков 11-12 лет первое место занял Гресик Данила. Ему 12 лет. Он учится в Гимназии №1. Все учасники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и сладкими подарками от Свислочского районного физкультуррно-спортивного клуба. Организаторы так же вручили сладкие подарки всем участникам, которые не заняли призовых мест. Поэтому, все мальчики и девочки, а так же их родители, остались довольны. Следующие соревнования по фигурному катанию на роликах будут проходить 1 июня. По традиции, их будет проводить физкультурно-спортивный клуб. Приглашаем всех мальчиков и девочек до 12 лет поучаствовать в катании на роликах 1 июня. Все участники получат сладкие подарки, а победители получат и медали.
Для родителей, которые хотят быть примером своим детям, Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб предлагает прокат роликов. Справки по телефону 3-40-02.
Директор "Свислочского районного физкультурно-спортивного клуба" Парфирьев П.С.